Номер 50 от 12 декабря 2017

Номер 50 от 12 декабря 2017

Берегитесь новогоднего стола... 12.12.2017 12:17:00

Не за горами Новый год, а с ним на горизонте уже маячат и столы с разнообразными угощениями. Но невнимательность при новогодних закупках может серьёзно подпортить вам настроение в праздничные дни.

…И все за одного! 12.12.2017 10:27:00

Реплика Михаила Колкера о коллективной ответственности и борьбе с курением

Теги: Общество
С кадрами проблем не будет? 12.12.2017 10:07:00

Жители Лесного скоро узнают, на какие вакансии они могут претендовать 

Готовьтесь удивляться! 12.12.2017 09:34:00

Совсем скоро в Рязани пройдёт четвёртая «добрососедская экскурсия». О чём можно узнать на экскурсионных маршрутах? 

В Касимове обустроили место для детского и семейного досуга 11.12.2017 22:53:00

На днях касимовчанам презентовали обновлённый парк культуры и отдыха. Это некогда знаковое место с 90-х годов переживало не самые лучшие свои времена ...  

Атлетический потенциал 11.12.2017 21:35:00

По достижениям тяжелоатлетов наша область опережает 13 регионов ЦФО. Но рязанские спортсмены способны и на большее... 

Бизнесмены готовы к работе! 11.12.2017 20:46:00

На площадке одного из крупнейших банковских учреждений города прошла защита бизнес-проектов выпускников Школы молодёжного предпринимательства 11-го набора.

Не надо на бабушку злиться... 11.12.2017 17:39:00

Как помочь своим пожилым родственникам вернуть вкус к жизни и наладить с ними отношения

Шпана рязанская 11.12.2017 12:37:00

Четверть века назад с мечты о подвигах нередко начинался путь подростка за решётку…

Изменчивый проспект 08.12.2017 16:42:00

От чего и ширина, и прямота Первомайского проспекта меняются на всем его протяжении? Узнаем об этом от Дмитрия Бантле...

Теги: Город
Приоритеты для «Мисс студенчество» 08.12.2017 09:27:00

Победительница главного студенческого конкурса красоты и таланта рассказала «ВР» о своих впечатлениях и планах на будущее.

Планируйте новогодние каникулы вместе с «Вечёркой»! 07.12.2017 21:00:00

«Вечёрка» выяснила, какие интересные туристические программы и экскурсии предложат нам в первые дни 2018 года в Рязани и области

В Рязани открыли Многофункциональный центр для предпринимателей 06.12.2017 13:15:00
С 6 декабря в областном центре начал работу Центр оказания услуг для представителей бизнеса, в котором предприниматели отныне могут получить государственные, муниципальные и финансово-кредитные услуги.

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции