В областном центре мотоциклист столкнулся с иномаркой

25.05.2018 11:51:00

Водитель мотоцикла госпитализирован в больницу

О подробностях ДТП рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 24 мая около восьми часов вечера в районе дома №4 по улице Спортивной 28-летний житель областного центра, управляя мотоциклом «Suzuki», при повороте налево на регулируемом перекрёстке столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 36-летнего водителя. Как пояснили в ведомстве, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке и находился в розыске. Помимо этого, его водитель не имел соответствующей категории права управления.

В результате ДТП водитель мотоцикла осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и с полученными травмами госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7973 нарушения ПДД, задержано шесть водителей в состоянии опьянения.

Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции