В Шиловском районе в аварии погиб водитель иномарки

20.03.2019 10:27:00 Описание

Авария произошла 19 марта около половины третьего дня

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что ДТП произошло на 278-м километре автодороги М5 «Урал». По предварительной информации, 66-летний житель Московской области ехал за рулём автомобиля «Opel» и не справился с управлением. В результате автомобиль столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Volkswagen Caravelle» под управлением 40-летнего москвича.

В результате происшествия 63-летняя пассажирка «Opel» с травмами госпитализирована. Водитель автомобиля «Opel» от полученных травм скончался. Водитель автомобиля «Volkswagen Caravelle» не пострадал. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3484 нарушения ПДД, в том числе четыре факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото 62.мвд.рф

Теги: Общество
Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции