Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Захаровском районе в массовом ДТП погибли два человека

24 Октября 2016 11:21

Ещё 7 человек с различными травмами доставили в больницу

21 октября примерно в 9 часов 30 минут в Захаровском районе столкнулись четыре автомобиля, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По предварительной информации, мужчина, управляя автомобилем «Опель», выехал на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с автомобилем «Хендай» из Липецкой области, после чего произошло столкновение с двумя легковыми автомобилями «Лада Ларгус».

В результате происшествия два пассажира автомобиля «Опель» получили травмы, несовместимые с жизнью, ещё семь участников с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы. По факту происшествия проводится проверка. Все обстоятельства выясняются.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 83 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 8008 нарушений ПДД, задержали 33 водителей в состоянии опьянения.