Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В рязанских дворах отремонтируют дороги

6 Июня 2016 16:47

По состоянию на 6 июня работы завершены на 18 объектах

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в настоящее время специалисты ремонтируют дорожное полотно на 21 дворовой территории. Всего в этом году запланирован ремонт 49 дворов.

Кроме этого по информации управления благоустройства города, на прошлой неделе завершился ремонт «картами» на участках дорог на улицах Гоголя, Братиславская и Салтыкова-Шедрина. В настоящее время рабочие ремонтируют участок автомобильной дороги по ул. Кремлёвский Вал. Всего таким образом на территории областного центра планируется отремонтировать 11 участков.

«Ямочный ремонт» выполнили на 14 участках на улицах Забайкальская, Белякова, Куйбышевкое шоссе, Урицкого, Лермонтова, Тимакова, 1-я Красная, Восточная окружная дорога, 2-й Школьный проезд, Чапаева, Каширина, Рязанская, пр-д Яблочкова, а также на путепроводе Приокский. В результате отремонтировано 1548,9 кв.м. дорожного полотна.

На прошлой неделе продолжился ремонт участков автомобильных дорог по улицам Бирюзова, Молодцова, Ленинского Комсомола, Магистральная, ул. Есенина (путепровод), а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. Начались работы по ремонту дорог по улицам Новоселов, Радищева, Право-Лыбедская.

Помимо этого, завершен ремонт участка тротуара в сквере напротив радиозавода по ул. Лермонтова.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 40 объектах из 57.