Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани мусоровоз задавил мужчину

11 Апреля 2016 10:34

Происшествие случилось в Московском районе

10 апреля примерно в 4 часа 40 минут на улице Юбилейной у д.2 к.2 мужчина, управляя мусоровозом, при движении задним ходом наехал на молодого человека. От полученных травм мужчина скончался на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.

В этот же день в 15 часов 35 минут на улице Ленина у д.18/66 столкнулись два легковых автомобиля «Киа» и «Форд». В результате происшествия водитель автомобиля «Киа» с травмой головы доставили в больницу. Ехавшие в качестве пассажиров во второй иномарке женщина и её двое детей, шести и восьми лет, с травмами были доставлены в медицинские учреждения, откуда впоследствии отпущены.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 травмированы. В области произошло 88 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 2986 нарушений ПДД, задержали 31 водителя в состоянии опьянения.