Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В ДТП в Шацком районе пострадали двое детей

9 Января 2017 12:46

Ещё два человека погибли на месте аварии

8 января в 5 часов 35 минут в Щацком районе на 344-ом километре автодороги М-5 «Урал» 41-летняя жительница Московской области на автомобиле «Мицубиси Паджеро» выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 39-летнего жителя города Твери.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП водитель «Форда» и ехавшая в качестве пассажира на переднем сиденье 67-летняя жительница города Твери, от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП. Находившийся на заднем сиденье 7-летний мальчик госпитализирован в больницу. Водитель автомобиля «Мицубиси», пассажир и полуторагодовалая девочка, которая находилась на заднем сидении этого же автомобиля, с полученными травмами были также доставлены в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 15 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 299 нарушений Правил дорожного движения, задержали 3 водителей в состоянии опьянения.