Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

На областную Доску Почёта занесли имена 48 рязанцев

28 Апреля 2016 14:51

Удостоились этой чести и 12 предприятий региона

28 апреля на площади Победы лучшим работникам региона вручили свидетельства о внесении на областную Доску Почёта. Это представители разных сфер: промышленность, строительство, образование, социальная сфера, культура, здравоохранение. Кроме этого, на Доску Почёта внесли названия 12 предприятий за лучшие трудовые коллективы региона.

- Не случайно мы вручаем свидетельства в преддверии Дня труда. Это праздник тех, кто своей качественной и самоотверженной работой заслужил большое уважение и почёт в обществе, - сказал губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. - Люди труда, основатели и продолжатели рабочих династий, хранители лучших традиций поколений производственников, наставники являются лучшим примером для молодёжи.

Галина Кузнецова работает в Шацкой центральной районной больнице уже больше 30 лет.

- Это всё трогательно и волнительно, - поделилась Галина Александровна. – Безусловно, это стимул для дальнейшей работы.

- Мой портрет на Доске Почёта – это оценка моей работы, - рассказала почётный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель Рязанского музыкального колледжа им. Пироговых Светлана Платонова. – Работаю на Рязанской земле уже больше 30 лет. Для меня стимулом всегда были мои творческий и внутренний потенциал.