Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Министерство транспорта Рязанской области обнародовало перечень дорог, которые дополнительно отремонтируют по нацпроекту

6 Сентября 2019 13:25
Как сообщают в ведомстве, включение дополнительных объектов в очередь на ремонт по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стало возможным за счёт экономии средств по результатам проведённых в начале года аукционов. Сумма сэкономленных средств составила около 177 млн рублей.

#нацпроект

Так, в числе прочего, в Кораблинском районе будет установлен новый светофор. На всём протяжении трассы Спас-Клепики - Рязань, а также на участке трассы Рязань-Пронск-Скопин (от Рязани до поворота на Новомичуринск) нанесут термопластиковую разметку. На эти цели уже направлено порядка 15 млн рублей.

В областном центре и на его границах в перечень дорог для дополнительного ремонта были включены участки проезжей части на улицах Кальной, Тимакова, Весенней, 10-й Линии, а также на подъездах от Солотчинского шоссе к Агро-Пустыни и от Солотчинского шоссе к Варским и Красному Восходу.

Часть объектов будет сдана уже в 2019 году, ещё несколько – в 2020-м.

Подробнее с картами дорог, дополнительно включёнными в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» можно ознакомиться по ссылке.