Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Аркадий Фомин призвал охватить заботой и помощью всех рязанцев

27 Марта 2020 18:30
Лидер рязанских единороссов обратился к однопартийцам, депутатскому корпусу и активистам 

В связи с усилением в Рязанской области 28 марта противоэпидемических мер, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин обратился к однопартийцам.

– Глава региона призвал нас соблюдать необходимые рекомендации, беречь себя и своих близких, — подчеркнул он. – Эти решения сейчас крайне необходимы. Как сказал наш президент, это не тот случай, когда нужно надеяться на русское «авось», а подойти ответственно к себе и окружающим нас людей... На базе рязанской общественной приемной работает волонтерский центр, открыта горячая линия по оказанию помощи людям, которые находятся в категории риска. Сформирован корпус партийных волонтеров. Они обзванивают членов и сторонников партии старше 65 лет и по мере необходимости будут включаться для оказания помощи. 

Аркадий Фомин призвал депутатский корпус, секретарей местных отделений, активистов, лидеров общественного мнения работать с людьми на территории, быть на телефонной связи, отрабатывать обращения через социальные сети, чтобы жители не чувствовали себя одинокими. 

– Ситуация непростая, но я уверен, что вместе мы справимся, – сказал глава рязанских единороссов.