15 сентября рязанские любители бега вновь смогут пробежать «Соборную версту»

03.09.2019 17:12:00 Описание
Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 11 по 13 сентября.

На «Рязанской Соборной версте» ждут представителей коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также всех желающих, имеющих соответствующую подготовку и допуск врача.

Сбор и регистрация участников – на Соборной площади, старт забега в 12.00. Победителей и призёров во всех восьми возрастных группах наградят памятными призами, медалями и грамотами.
  
Заявки на участие следует подавать в Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте [email protected].

Заявки от общеобразовательных школ принимаются по электронной почте до 13 сентября. Иногородним спортсменам также необходимо подтвердить своё участие до 13 сентября 2019 года по указанному выше адресу электронной почты.
Теги: Спорт, Город
Вернуться к списку
Задать вопрос редакции