Конкурса детского рисунка «Дом моей мечты» стартовал!

10.09.2019 09:17:00 Описание
Строительный холдинг «VELLCOM group» рад сообщить о старте нового увлекательного конкурса рисунков «Дом моей мечты», который даст возможность юным художникам и тем, кто просто любит рисовать проявить свои таланты, и выиграть ценные подарки. С 9 по 30 сентября 2019 года в офисе компании «VELLCOM group» по адресу г. Рязань, ул. 2-я линия, дом 9, принимаются рисунки на тему «Дом моей мечты». К участию в конкурсе допускаются все желающие в возрасте от 10 до 16 лет...

Участники будут разделены на две возрастных категории: от 10 до 13 лет, и от 14 до 16 лет. Приветствуются креативность, полное соответствие рисунка тематике конкурса и яркость исполнения.

Конкурс пройдет в трёх номинациях:

– «Многоквартирный дом»,

– «Благоустройство придомовой территории»,

– «Интерьер подъезда».

Рисунки будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут представители учреждений дополнительного образования в сфере культуры, компании-организатора и спонсоров.

Также в конкурсе обязательно будет присутствовать номинация «Народное мнение». Её победитель определится по итогам голосования на сайте компании.

Генеральным партнёром конкурса стала компания «Рельеф-Центр» (ТМ «Гамма»). Официальными партнёрами выступят: ТРЦ «Премьер», Кондитерская & Шоколад «Choco Time», Мастерская рекламы «VENDO group» и Развлекательный центр «Funky town».

На правах рекламы 
Вернуться к списку
Задать вопрос редакции