Завершён региональный этап конкурса «Арт-Профи Форум»

18.04.2019 17:29:00 Описание

За победу в областном этапе конкурса боролись команды 21 образовательной организации

В пресс-службе регионального министерства образования и молодёжной политики рассказали, что программа «Арт-Профи Форум» направлена на повышение престижа рабочих профессий. Рязанская область участвует в проекте с 2004 года.

В этом году в финал регионального этапа вышли 18 команд, которые боролись за победу в девяти номинациях. По семи из них жюри провело заочную оценку. Так, в номинации «Арт-Профи – плакат» победителем был признан Рязанский технологический колледж, «Арт- Профи – блог» – Рязанский строительный колледж и Рязанский политехнический колледж, «Арт-Профи – мерч» – Кораблинский агротехнологический техникум и Рязанский автотранспортный техникум им. Живаго, «Арт-Профи – видео» – Рязанский технологический колледж, «Арт-Профи – ролик» – Новомичуринский многоотраслевой техникум и Рязанский педагогический колледж в г. Касимове, Арт-Профи – джингл» – Шацкий агротехнологический техникум.

Гран-при конкурса удостоена команда студентов Скопинского электротехнического колледжа, которая будет представлять Рязанскую область на Всероссийском этапе.

Фото ryazpressa.ru

Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции