Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

«Воинское братство» сыграет с «Легендами хоккея СССР»

3 Февраля 2016 15:50

В Рязанской области пройдут мероприятия в рамках Дня зимних видов спорта

На 6 и 7 февраля в регионе запланированы спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню зимних видов спорта.

В эти дни в районах и городах Рязанской области пройдут спортивные праздники, хоккейные матчи, «весёлые старты», лыжные гонки, спортивные эстафеты, мастер-классы по фигурному катанию.

Одним из центральных мероприятий Дня зимних видов спорта станет товарищеский матч по хоккею между сборной командой силовых структур «Воинское братство» и командой «Легенды хоккея СССР». Матч пройдёт 6 февраля во Дворце спорта «Олимпийский». Начало в 14.30. Вход свободный.

7 февраля в ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» пройдёт спортивный праздник, а также Игры открытого Кубка Московской области. В тот же день в р.п. Кадом в ДЮСШ «Виктория» организуют «Весёлые старты» на снегу, а в ДЮСШ «Планета спорта» города Сасово пройдёт спортивно-массовое мероприятие «Лыжня зовёт» с участием учащихся школ и воспитанников детских садов.

Справка «ВР»: 7 февраля 2016 года исполняется два года с момента старта XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. К этой дате решением Правительства Российской Федерации совместно с Министерством спорта РФ учрежден День зимних видов спорта, который теперь отмечается ежегодно.