Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Ряжском районе столкнулись три машины

16 Февраля 2017

В результате ДТП один человек погиб

15 февраля в 19 часов 30 минут в Ряжском районе 49-летний житель Пензенской области, управляя грузовым автомобилем марки «Интернационал», не справился с рулевым управлением и столкнулся с двигающейся во встречном направлении «Газелью» под управлением 42-летнего жителя города Тамбова. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, после удара полуприцеп грузового автомобиля отцепился и столкнулся с автомобилем марки «Фольцваген» под управлением 37-летнего жителя города Тамбова.

В результате ДТП, водитель «Газели» скончался на месте происшествия. Водитель грузового автомобиля с травмами был доставлен в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 6 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 54 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 4035 нарушений Правил дорожного движения, задержали 6 водителей в состоянии опьянения.