Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани выступят известные команды КВН и лауреаты «Чёрного кота»

23 Июня 2016 16:56

Гости прибудут на празднование Дня молодёжи

23 июня в министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области состоялась пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодёжи: всего на период с 23 июня по 1 июля запланировано 11 мероприятий и акций.

Так, 24 июня на Лыбедском бульваре пройдет праздник «Спортивная тусовка». Здесь выступят велорайдеры в дисциплинах триал (преодоление препятствий) и BMX (выполнение трюков), члены клуба «Монсальват» покажут мастерство фехтования, а воспитанники школы олимпийского резерва продемонстрируют свои навыки в единоборствах.

Кроме этого, на «Спортивной тусовке» будут диетологи, которые всем желающим расскажут о правилах здорового питания.

Так как нынешний год объявлен Годом кино, в рамках празднования Дня Молодёжи сеть кинотеатров «Люксор» бесплатно покажет отечественные фильмы «Легенда №17» и «Гагарин. Первый в космосе». Сеансы состоятся 23 и 30 июня в 18:15.

А главное мероприятие состоится 27 июня в 16:00 во Дворце Молодёжи. Здесь выступят лауреаты фестивалей «Чёрный Кот» и «Студенческая весна». Специальными гостями праздника станут известные команды КВН «МЕГА» (Москва) и «Радио «Свобода» (Ярославль).