Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани в ДТП погиб 17-летний мотоциклист

20 Июня 2016 12:15

Молодой человек управлял мотоциклом, не имея права управления

17 июня в 23 часа 20 минут в городе Рязани у дома 57 на Касимовском шоссе на регулируемом перекрёстке произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, 31-летний рязанец, управляя автомобилем «Шкода Октавия», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, столкнулся с двигающимся во встречном направлении мотоциклом «Хонда» под управлением 17-летнего жителя Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В результате ДТП, водитель мотоцикла скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Позже выяснилось, что парень управлял мотоциклом, не имея права управления, и мотоцикл не был зарегистрированным в установленном порядке.

Всего за последний рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 3 человека и 21 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 102 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1320 нарушений ПДД, задержали 32 водителя в состоянии опьянения, ещё 2 человека отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.