Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани столкнулись «Лада Гранта» и Great Wall

19 Сентября 2016 14:39

От удара отечественная легковушка опрокинулась

18 сентября в 9.15 в Рязани напротив д.24 «А» на улице Качевская произошло столкновение автомобилей Great Wall и «Лада Гранта», сообщает пресс-служба регионального УМВД По предварительным данным, 42-летний водитель отечественного авто, собираясь осуществить левый поворот, принял крайнее левое положение на проезжей части. В это время с правой стороны приблизился автомобиль Great Wall, водитель которого также начал осуществлять поворот налево.

В результате произошло столкновение транспортных средств, от удара «Гранта» опрокинулась. Водитель отечественной машины - житель г. Новомичуринска и его 50-летняя пассажирка получили травмы, им была оказана медицинская помощь.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 21 человек получил травмы различной степени тяжести. В области произошло 86 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 15429 нарушений ПДД, задержали 25 водителей в состоянии опьянения.