В Рязани с интервалом в 15 минут сбили двух пешеходов

15.12.2017 12:59:00

Оба получили травмы в результате ДТП

Подробности двух ДТП рассказали в пресс-службе регионального УМВД. Первое из них произошло 14 декабря в 20.35 на улице Разина напротив д. 11. По данным ведомства, 33-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Приора», сбил 29-летнего пешехода, который, по предварительной информации, переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате мужчина получил телесные повреждения, с которыми обращался за медицинской помощью.

Спустя 15 минут авария произошла на Касимовском шоссе напротив д. 5. 38-летний рязанец на автомобиле «Toyota Highlander» сбил 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину госпитализировали.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1669 нарушений ПДД, в том числе 4 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции