В Рязани на три дня перекроют Куйбышевское шоссе

07.09.2017 17:13:00

7 сентября прошло выездное рабочее совещание по вопросам капитального ремонта объекта и замены участка теплотрассы

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, движение транспорта будет перекрыто на участке Куйбышевского шоссе от перекрёстка с улицей Трудовой до дома №29 по Куйбышевскому шоссе с 20.00 15 сентября до 6.00 18 сентября. Сделать это необходимо для того, чтобы выполнить работы по переврезке нового участка теплотрассы с последующим обустройством перехода через дорогу.

Согласно предварительной схеме объезда, при движении по улице Циолковского транспортный поток будет направляться на проезд Яблочкова, далее по улице Зубковой на Восточную окружную дорогу, через платный путепровод (проезд на это время будет бесплатным). Автовладельцам, которые будут следовать из Железнодорожного и Московского районов Рязани в восточном направлении, предлагается двигаться по Михайловскому шоссе, далее выходить на Южную окружную дорогу, тем самым объезжая закрытый для ремонта участок Куйбышевского шоссе.

По состоянию на 7 сентября полностью завершены работы по подготовке участка, на котором будет выполняться замена трубопровода, на 90% выполнено устройство траншеи.

Напомним, стоимость ремонта участка Куйбышевского шоссе составляет 200 млн рублей.

Вернуться к списку

Афиша новогодней столицы

     
Задать вопрос редакции