Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани из-за пьяного водителя столкнулись четыре автомобиля

14 Июля 2016 13:11

Всего за сутки инспекторы ГИБДД задержали девять водителей в состоянии опьянения

13 июля в 18 часов 25 минут в Рязани напротив дома 17 на улице Зубковой столкнулись четыре легковых автомобиля, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 32-летний рязанец, управляя автомобилем «Фольксваген», столкнулся с остановившимся на светофоре автомобилем ВАЗ-2115. От удара «Жигули» продвинулись вперёд и столкнулись с автомобилем «Лада Ларгус», который в свою очередь столкнулся со стоящими впереди «Жигулями» 12-ой модели.

В результате происшествия, девушка-пассажир автомобиля ВАЗ 2115 для оказания медицинской помощи была доставлена в больницу, откуда в последствие отпущена.

При выяснении обстоятельств происшествия стало известно, что водитель иномарки находится в состоянии опьянения. Мужчина, был доставлен на стационарный пост ДПС, где при освидетельствовании алкотестер показал 1,538 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 7 получили различные травмы. В области произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 8270 нарушений ПДД, задержали 9 водителей в состоянии опьянения.