Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани День молодёжи начался с зарядки

27 Июня 2019 11:42

Утром 27 июня Лыбедский бульвар стал точкой притяжения для активистов и студентов областного центра. Именно здесь был дан стал мероприятиям, посвящённым Дню молодёжи.

Для собравшихся, а их было несколько сотен, опытные тренеры провели «Большую зарядку». Среди самых активных разыграли призы, в числе которых были абонементы в фитнес-клуб и бассейн. Ну а лучших представителей молодёжи по итогам работы за год наградили дипломами и благодарственными письмами от Рязанской областной Думы и регионального министерства образования и молодёжной политики.

Мероприятия ко Дню молодёжи будут идти весь день на Лыбедском бульваре. Так, на 14.00 запланирована встреча с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым. В 15.00 для рязанцев выступит команда КВН «Умные люди».

В 16.40 начнёт свою работу лекторий. Первой вступит директор по маркетингу digital-агентства Наталья Семагина. Она расскажет о больших digital-возможностях маленького города. В 17.20 эстафету подхватит актёр шоу «Однажды в России», чемпион Высшей лиги КВН Максим Киселёв, тема его выступления «О том, как жизнь в Смоленске, а не в Москве, не мешает карьере».

В 18.00 основатель нескольких проектов и соучредитель digital-агентства Елена Пуляева расскажет как решать социальные проблемы с помощью полезных проектов. Об арфистке, смыслах, языке, брендах, словах, которые важнее дела, уличных фонарях будет вести речь бренд-стратег, креативный директор нескольких проектов Никита Астахов.

Заключительная встреча начнётся в 19.40. Её проведёт руководитель образовательного центра Музея истории ГУЛАГа Константин Андреев, тема выступления которого будет посвящена «Колыме» Дудя, комиксам, спектаклям и другим способам рассказать о сложном.

Завершится вечер выступлением кавер-группы «Blackjack».