Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Михайловском районе ВАЗ столкнулся с грузовиком

13 Мая 2016 10:23

Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью

12 мая в 20.40 в Михайловском районе на 209-ом километре дороги Москва-Астрахань произошло смертельное ДТП. 29-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем ВАЗ-2115 при развороте не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем МАЗ под управлением 52-летнего рязанца.

Удар пришёлся в левую сторону легкового автомобиля и был такой силы, что водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. Пассажир легкового автомобиля получил травмы и госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 5437 нарушений Правил дорожного движения, задержали 6 водителей в состоянии опьянения.