Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Александро-Невском водитель на «Форде» сбил 10-летнего мальчика

26 Апреля 2016 10:53

С переломом ноги школьника доставили в больницу

Днём 25 апреля в посёлке Александро-Невский Рязанской области водитель на автомобиле «Форд» сбил 10-летнего ребёнка. По предварительной информации, во время игры со сверстниками мальчик выбежал на проезжую часть. Водитель применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. С переломом ноги школьник был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

В этот же день примерно в 15 часов в Рязани на улице Есенина напротив д.71 столкнулись два автомобиля: «Пежо» и «Мазда». В результате обе машины получили повреждения. Однако спустя три часа, за медицинской помощью обратилась 14-летняя пассажирка второй иномарки, после оказания медицинской помощи врачи отпустили её домой.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили различные травмы. В области произошло 16 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 3576 нарушений Правил дорожного движения, задержали 7 водителей в состоянии опьянения.