Управление Роспотребнадзора по региону ждёт предпринимателей на Дне открытых дверей

09.09.2019 13:24:00
Акция пройдёт 19 сентября с 12.00 до 16.00 в головном представительстве регионального Управления Роспотребнадзора (ул. Островского, 51А), в территориальных подразделениях в районах области, а также на базе МФЦ Рязанской области по Советскому району (ул. Почтовая, д.61) и Железнодорожному району г. Рязани (ул.Каширина, д.1).

В означенный день специалисты Управления Роспотребнадзора по Рязанской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В Касимове предпринимателей ждут по адресу – ул. Карла Маркса, д.13А. В Ряжске – на ул. Окаёмова, д. 20. В Сасове – на проезде Молодцова, д.43. В Скопине – на ул. Советской, д.149. В Старожилове – на ул. Толстого, д.24. В Шилове – на ул. Касимовской, д.62.

В Рязани, в здании МФЦ на ул. Почтовой желающих будут консультировать по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В здании МФЦ на Каширина – по вопросам защиты прав потребителей.

При отсутствии возможности принять участие в акции лично, предприниматели могут направить свои вопросы на почтовый адрес Управления: 390035, г.Рязань, ул.Островского, д.51А или на электронную почту: [email protected].
Вернуться к списку
Задать вопрос редакции