Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанцев приглашают отпраздновать День защитника Отечества

17 Февраля 2016 19:29

Администрация города опубликовала программу праздника

Так, например, в муниципальном культурном центре с 17 по 29 февраля будет работать выставка детского рисунка «Есть такая профессия - Родину защищать!».

С 19 по 22 февраля у мемориальных комплексов и памятников на территории города будет выставлена «Вахта памяти». В акции примут участие учащиеся рязанских школ.

На Городской станции юных техников 19 февраля пройдёт стенд-конкурс моделей – копий военной техники «Во славу Отечества».

Культурно-досуговые центры во всех районах города приглашают жителей посетить патриотические вечера и праздничные концерты.

Центральные мероприятия, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества, пройдут в субботу, 20 февраля. Горожан приглашают на церемонию возложения цветов и гирлянд Воинской славы к монументам на площади Победы и площади им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

Непосредственно в день праздника, 23 февраля, на площади Победы пройдет флешмоб «Поздравь защитника Отечества», который организует «Центр развития добровольчества города Рязани» совместно с управлением образования и молодёжной политики.