Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанцев приглашают на Большую уборку

6 Октября 2015

Экологический рязанский альянс в девятый раз проводит общегородской субботник, в котором могут принять участие все желающие.

17 октября в Рязани пройдет акция «Большая уборка». Суть её проста – все неравнодушные рязанцы могут убрать мусор в той части города, которая ему больше нравится. А активисты Эры не только бесплатно выдадут перчатки и мусорные мешки, но и подсобят с вывозом собранного мусора. Если одному собирать бумажки и бутылки неудобно – можно присоединиться к групповой уборке.

Итак, с 12 по 16 октября сотрудники ЭРА будут выдавать перчатки и мешки для мусора, а также помогут распространить информацию о выбранных вами точках уборки – вдруг кто-то захочет присоединиться.

Тем, кто любит трудиться в большой компании предлагают присоединиться к уборке в Солотче. Добраться до точки можно на специальном автобусе. Выезд из города от ТЦ «Аврора» (Солотчинское ш., 2) в 10:00, встреча в Солотче на пл. Ленина — в 10:30. 

Если вы хотите принять участие в уборке, но не знаете, где это лучше сделать — звоните на номер 513-400 активистам Экологического рязанского альянса.