Рязанцам представили участниц конкурса «Мисс студенчество-2017»

22.11.2017 14:28:00 Описание
22 ноября в кафе «Чулан» на Почтовой прошла пресс-конференция, посвящённая ежегодному конкурсу "Мисс студенчество". В ней приняли участие замминистра молодёжной политики и спорта Павел Симаков, директор конкурса Юлия Калинова, "Мисс студенчество - 2016" Вероника Ипатьева, а также участницы конкурса этого года. 

– Каждый год мы выбираем некую единую тему для конкурса, - поделился с собравшимися Павел Симаков. Этот год станет особенным. Претенденток на звание «Мисс студенчество» мы решили показать абсолютно разными. И это будет проявляться во всём: начиная от оформления конкурсной программы, и заканчивая сценическими образами.

Испытания для девушек будут, в основном, такими же, как и в прошлом году: конкурс ораторского мастерства, оценка успеваемости в учебном заведении, творческий конкурс. Нововведением этого года станет сдача нормативов комплекса ГТО. При этом организаторы пообещали, что отберут для девушек не самые сложные упражнения.

По традиции, победительница конкурса «Мисс студенчество» получит корону из рук своей предшественницы, а также ценный приз. Какой именно — пока организаторы держат в секрете, но утверждают, что бороться за него однозначно стоит.

От РГРТУ на конкурсе выступит Мария Михайлюк, от Академии права и управления ФСИН – Татьяна Чистякова, от РязГМУ им. И.П. Павлова – Анастасия Батина, от РГАТУ им. П.А. Костычева – Екатерина Боженова, от РГУ им. С.А. Есенина – Оксана Солоненко, от филиала Московского университета им. С.Ю. Витте – Ирина Калиночкина, от Рязанского филиала МГИК – Юлия Серафимович, от Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета – Елизавета Чистова.

Финал конкурса "Мисс студенчество" пройдёт 5 декабря на сцене Рязанского театра драмы, начало - в 19.00.
Автор: Александра Лунёва
Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции