Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу

02.10.2018 12:43:00

В турнире участвовали более 100 спортсменов из 10 регионов страны

В пресс-службе городской администрации сообщили, что Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин 2000 года рождения проходили с 28 по 30 сентября в городе Конаково Тверской области.

В дисциплине «Не-Ваза» победителями стали мастер спорта России Татьяна Федосеева, кандидаты в мастера спорта Руслан Гасанов, Дмитрий и Валентин Самохины, которые также выполнили норматив «Мастер спорта России».

Серебро в дисциплине «Не-Ваза» в супертяжёлом весе завоевал призёр чемпионатов мира, мастер спорта России международного класса рязанец Сергей Борискин, а также Спиридонов Андрей.

Бронзовые медали достались кандидату в мастера спорта Никите Викулову и Михаилу Левину.

В дисциплине «Файтинг» третье место заняли кандидаты в мастера спорта Николай Садохин и Михаил Севастьянов, мастера спорта России Гела Беридзе и Алексей Минин.

Все спортсмены – воспитанники спортшколы «Юпитер».