Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанские самбисты завоевали медали Кубка России

3 Октября 2016 15:09

«Серебро» и «бронзу» по итогам двух дней соревнований получили спортсмены СДЮСШОР «Родной край - Спорт»

Кубок России 2016 года по самбо проходит в городе Кстово Нижегородской области. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов, сообщили в пресс-службе регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта.

По итогам двух дней состязаний спортсмены из Рязанского региона СДЮСШОР «Родной край – Спорт» завоевали 2 медали. Серебряным призёром в весе до 57 кг стал мастер спорта России международного класса Роман Козлов, «бронзу» в весовой категории до 90 кг завоевал мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков. Оба спортсмена тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова.