Рязанские кикбоксёры привезли десять медалей с Чемпионата и Первенства ЦФО

06.02.2019 09:42:00

Победители и призёры соревнований примут участие в Чемпионате и первенстве России, которые пройдут в Москве с 18 по 23 марта

В пресс-службе городской администрации рассказали, что соревнования прошли в Воронеже с 31 января по 3 февраля. В них приняли участие 157 спортсменов из четырнадцати регионов Центрального федерального округа. Команду Рязанской области представляли кикбоксёры спортивной школы «Золотые купола».

Среди мужчин второе место занял Иван Селиванов, третье место у Егора Селиванова. Золотые медали среди юниоров выиграли Вадим Комков и Дмитрий Рубцов, серебряные - Даниил Поленков и Сергей Харламов.

Среди младших юниоров победителями стали Андрей Воробьёв и Илья Третьяков, бронзовые медали завоевали Максим Кондрашов и Даниил Акилов.