Региональный минсельхоз объявил конкурс любительской фотографии

10.08.2017 14:45:00
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области объявляет о начале приема работ на конкурс любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО-2017!»

Конкурс проводят с целью повысить престиж работы в сфере агропромышленного комплекса, воспитать уважение к сельскому труду, раскрыть творческие способности людей и привлечь внимание общества к различным нюансам жизни современного села.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и вместе с фотографиями, которые должны быть представлены в электронном виде в формате jpg и иметь размер не менее 1920×1080, выслать до 1 сентября по адресу [email protected]. Награждение по итогам отбора компетентным жюри состоится 9 сентября, во время празднования Дня урожая "Спожинки-2017". Кроме этого, по итогам народного голосования на официальной страничке министерства в социальной сети "В контакте" https://vk.com/ryazagro будет награжден автор, работа которого наберет наибольшее число голосов зарегистрированных участников группы.

Конкурс проводится во второй раз. В 2016 году его участниками стали 60 рязанцев, представивших более 300 сельских фотозарисовок. 30 лучших работ были представлены на фотовыставке во время празднования Дня урожая «Спожинки».
Сегодня лучшие из фоторабот - пейзажи, портреты, репортажи с сельских праздников и уборочной – можно увидеть на сайте минсельхоза Рязанской области.
Теги: Общество
Вернуться к списку

Архив номеров

         

    
Задать вопрос редакции