Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Пьяный водитель скрылся с места ДТП в Рязани

8 Ноября 2016 12:26

Один из пассажиров доставлен в больницу с переломом позвоночника

7 ноября в 18.55 в Рязани водитель, управляя автомобилем «Лада – Калина», двигался со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Островского и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Нива» под управлением 56-летнего водителя. После этого «Лада–Калина» выехала на обочину и врезалась в дерево, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Позже выяснилось, 24-летний молодой человек находился в состоянии сильнейшего опьянения и решил прокатить своих друзей на автомобиле приятеля. Водительского удостоверения при этом у молодого человека нет. После столкновения водитель сбежал с места ДТП. На момент аварии в салоне автомобиля находилось четыре человека: 29-летний мужчина с перелом позвоночника доставлен в больницу, 32-летняя женщина так же была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

При освидетельствовании водителя, которое проводилось спустя 5 часов после совершенного ДТП - в тот момент когда сотрудники ГИБДД установили личность виновника ДТП, алкотестер показал 1,64 мл/л выдыхаемого воздуха.