Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Новый детский сад откроется в Приокском поселке Рязани

3 Марта 2015

К началу осени в Приокском поселке Рязани в высотке премиум-класса (дом № 65) на улице Октябрьской планируют открыть новый частный детский сад. Как сообщила «Вечерке» заведующая НДОУ Татьяна Королева, садик будет рассчитан на детей ясельного возраста – от одного года до трех лет. В настоящее время в помещении детсада приступают к отделочным работам.

В министерстве образования региона не только подтвердили эту информацию, но и добавили, что сейчас в ведомстве проходит лицензирование еще один частный детский сад. Он расположен в самом центре Рязани – в Посадском переулке – и называется «Кремлевский дворик». Здесь готовы принимать детей от 1 года и 9 месяцев, стоимость посещения – от 9 до 12 тысяч рублей в месяц.

Напомним, в Рязани уже действуют четыре лицензированных негосударственных детских садика: «Росточек» и «Домовенок» на улице Павлова, ведомственный сад «РЖД» на улице Чкалова и православный детский сад «Василек» на улице Семинарской. Средняя плата за посещение в месяц в этих детских учреждениях составляет от 10 000 до 13 000 рублей.