Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

На Северной окружной дороге установили тросовое ограждение

30 Августа 2016 17:49

Городское управление благоустройства отчиталось о ходе ремонта дорог

Так, на сегодняшний день завершён ремонт «картами» на участках дорог на улицах Гоголя, Братиславская, Шедрина, Кремлёвский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-я Линия и на Московском шоссе, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кроме этого на Северной окружной дороге помимо дорожного ремонта также завершена установка тросового ограждения.

«Ямочный» ремонт с 22 августа по 29 августа выполнялся на 11 участках улично-дорожной сети. В частности, на Куйбышевском шоссе, на 10-ой Линии, Московском шоссе, ул. Шевченко, на Старообрядческом проезде, ул. Высоковольтной, Весенней, Толстого, Связи, Предзаводской, Дягилевской. В результате отремонтировано более 720 кв.м. дорожного полотна. Также на минувшей неделе были заасфальтированы пешеходные дорожки в Комсомольском парке.

Также выполнены работы по выравниванию профилей дорог с использованием асфальтобетонного гранулята на улицах: Попова, 1-й Механизаторов, Мира, 1-му проезду Бабушкина, Полевой (пос. Соколовка), пос. Божатково, Бахмачевской, 2-му району (пос. Борки), а/д д. Храпово – д. Секиотово на площади около 4900 кв.м.

В рамках капитального ремонта завершены работы на участках автодорог следующих улиц: Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова. Завершена реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2, продолжаются ремонтные работы на улицах Ленинского Комсомола, Бирюзова, Новоселов, Черновицкой, Военных автомобилистов.

По состоянию на 29 августа, работы по ремонту дворовых территории многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 58 объектах. В настоящее время ремонт ведётся на 3 дворовых территориях. Всего в этом году запланировано отремонтировать 61 дворовую территорию.

Кроме этого, в городе продолжается ремонт гарантийных дорог: подрядчики устранили возникшие дефекты на 51 объектах из 57.