Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

На открытие Авиадартса можно будет доехать на автобусе

29 Июля 2016 10:11

Движение пассажирского транспорта будет организовано по временной схеме

31 июля на аэродроме «Дягилево» пройдёт церемония открытия конкурса лётных экипажей «Авиадартс - 2016», который проходит в рамках «Международных армейских игр-2016».

Как сообщили в городском управлении транспорта, троллейбусы №1 при движении по Московскому шоссе после остановки «ТД Барс» следуют по ул. Мервинской (по маршруту троллейбуса №17) до разворотного круга на остановке «ул. Крупской». Обратно по такому же маршруту.

Для желающих посетить церемонию открытия Авиадартса от конечной остановки «ул. Крупской» будет организован автобусный маршрут на аэродром «Дягилево». Стоимость проезда в автобусах 18 рублей. Для пассажиров троллейбусов №№1, 4, 10, 17 проезд в автобусах от остановки «ул. Крупской» до аэродрома «Дягилево» будет бесплатным при предъявлении троллейбусного билета указанных маршрутов.

Билеты, приобретенные в автобусах на пути обратного следования с аэродрома «Дягилево» до остановки «ул. Крупской», будут действительны при их предъявлении в троллейбусах маршрутов №№1, 4, 10 и 17.

Автобусами по маршруту «ул. Крупской – аэродром «Дягилево» будут ходить с 7.00 до 11.00. В обратном направлении - с 15.00 до 18.00.

Для пассажиров с проездными билетами проезд до аэродрома «Дягилево» и обратно будет осуществляться без дополнительной оплаты.