Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

На «Кубок Кремля» в Рязань съехались спортсмены из 13 стран

9 Января 2017 13:37

Соревнования продлятся до 15 января

9 января в Академии тенниса имени Н.Н. Озерова состоялось торжественное открытие международного турнира «Кубок Кремля» среди юношей и девушек до 15 лет.

- Сегодня в молодёжной среде стало престижно заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни, - сказала на открытии заместитель председателя регионального правительства Елена Буняшина. - Турнир, в котором вы принимаете участие, объединил представителей 13 стран. Это отличная возможность не только представить своё мастерство, но и обменяться опытом, узнать больше о традициях других народов, найти новых друзей и единомышленников.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в международном турнире «Кубок Кремля» участвуют около 160 сильнейших спортсменов из Российской Федерации, Белоруссии, Великобритании, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Латвии, Нидерландов, Польши, Украины и Франции. Россию представляют, в частности, спортсмены из Рязанской области, воспитанники Академии тенниса им. Н.Н. Озерова – Игорь Бойко, Даниил Жибуль, Динара Аллоярова, Анастасия Брешенкова и Артем Астафьев.