Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Молодёжь приглашают на ярмарки вакансий

31 Августа 2016 12:46

Работодатели предложат более 850 вакансий

Как сообщили в региональном министерстве труда и занятости населения, 9 сентября в Рязанской области пройдёт марафон ярмарок вакансий для молодёжи «Расцветай, Рязань, трудом молодых!».

Желающим найти работу молодым людям на ярмарке будут предложены более 850 вакансий от порядка 90 работодателей в сфере промышленности, строительстве, торговле, здравоохранении и т.д. Средняя заработная плата по предложенным вакансиям – 17 тыс. рублей.

В Рязани мероприятие пройдет с 10.00 до 13.00 в МКЦ по адресу: Первомайский проспект, д. 68. В Касимовском, Скопинском, Сасовском, Ряжском районах – на территории филиалов областного Центра занятости населения, в Михайловском районе – в техникуме имени А. Мерзлова, в р.п. Шилово – во Дворце культуры и в р.п. Сапожок – в районном доме культуры.

КСТАТИ: В этом году будет организован транспорт, чтобы людям из соседних районов было удобно добраться до ярмарки. Подробнее по телефону областного Центра занятости населения 4912) 92-21-52, а также в органах службы занятости по месту проживания.