ХК «Рязань» проиграл «Челмету» из Челябинска

09.01.2019 11:24:00

Игра с уральским соперником стала второй в наступившем 2019 году

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Рязань», первую игру в новом году ХК «Рязань» провёл 6 января на льду Дворца спорта «Олимпийский». Рязанская команда обыграла соперника - ХК «Зауралье» - со счётом 1:0.

- Игра получилась равная, - отметил главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков. - «Зауралье» - крепкий коллектив на протяжении уже нескольких сезонов. Было очень тяжело, в третьем периоде уже было понятно, что матч идёт до гола.

Вторая игра прошла двумя днями позже, 8 января, на той же площадке. На этот раз игроки «Рязани» встретились с соперниками из челябинского «Челмета». Гости дважды отыгрываясь по ходу матча, а в овертайме вырвали победу – 2:3.

Очередной матч «горожане» так же проведут на своём льду – 10 января они принимают «Горняк» из Учалов, начало в 19.00.