Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Капремонт многоквартирных домов выполнен на 95%

24 Ноября 2016 09:31

Работы продолжаются в 34 домах

23 ноября заместитель главы администрации Андрей Ульянов провел выездную проверку результатов работ на нескольких объектах, включённых в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным Фонда капительного ремонта, всего в этом году в программу вошли 405 многоквартирных жилых домов Рязани по 558 видам ремонта, в 364 из них работы завершены. В настоящее время работы ведутся ещё в 34 многоквартирных домах: в 20 – проводится замена или ремонт лифтового оборудования, в 10 – капремонт крыши, ещё 6 домов – капитальный ремонт инженерных коммуникаций, в двух домах – капремонт фасадов.

- Глава администрации Олег Булеков при выполнении любых работ в любой сфере и отрасли обращает внимание, прежде всего, на их качество, – подчеркнул Андрей Ульянов. – В следующем году мы продолжим работу. И неизменными останутся ориентир на качество и активное участие общественности в осуществлении контроля за ходом капремонта. Единственным новшеством станет комплексный подход при реализации программы: перечень видов работ на каждом из многоквартирных домов будет максимально расширен.