Итоги прошедших выборов прокомментировал Аркадий Фомин

10.09.2018 20:35:00 Описание
В общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся брифинг, на котором обсудили итоги избирательных кампаний, прошедших в регионе в минувшее воскресенье.

Напомним, 9 сентября в Рязанской области прошли 233 избирательных кампании разного уровня. Наиболее крупными из них стали выборы в Рязанскую городскую и Скопинскую городскую Думу.

– «Единая Россия» показала прогнозируемый и достойный результат, – заявил на брифинге секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин. – В Рязани партия получила свыше 36% голосов избирателей, а в 17 из 20 одномандатных округов победу одержали наши кандидаты.
Кроме того, в 103 кампаниях по выборам глав городских и сельских поселений 88 мандатов получили представители «Единой России». В 128 кампаниях по выборам депутатов большинство голосов избиратели также отдали единороссам.

Аркадий Васильевич отметил, что в этом году на выборах в Рязанскую городскую Думу партия набрала меньше голосов, чем на выборах 2013 года, но сумела достичь своей цели – победы и получить большинство мандатов. По его словам, это позволит партии сформировать полноценную депутатскую фракцию, и приступить к планомерной работе по развитию города. 
Теги: Политика
Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции