
Отдать голос Николай Любимов вместе с супругой пришёл на избирательный участок №1025, расположенный в лицее №4
Напомним, 9 сентября в России проходит Единый день голосования. В Рязанской области выбирают глав и депутатов в муниципалитетах, а также депутатов Рязанской гордумы областного центра.
- Уверен, что люди, которые хотят принимать живое участие в дальнейшей судьбе города, обязательно проголосуют, – сказал губернатор. – Выборы сегодня проходят спокойно, в конструктивной обстановке. Созданы все условия для того, чтобы граждане пришли и свободно сделали свой выбор.
По данным на 12.00 в Рязани проголосовали 37 703 человека, что составляет 9,05% от общего числа избирателей областного центра. Избирательные участки будут открыты до 20.00.