Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Горожанам, чьё жильё было разрушено при взрыве газа, вручили ключи от новых квартир

29 Ноября 2016 18:35

Деньги выделены из резервного фонда

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в работе по подбору новых квартир пострадавшие семьи приняли самое непосредственное участие, были учтены все их требования и пожелания.

- Беда стала общей для всего нашего общества. Пусть память о ней останется в прошлом и для рязанцев, и, в первую очередь, для всех пострадавших семей, – выразил пожелание секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

- Любая беда может становится по силам, когда мы собираемся все вместе, – заявила заместитель главы администрации Лариса Крохалёва. – В таких критических ситуациях проявляется сила и сплоченность общества, а в людях – самые высокие чувства: сострадание, сопереживание, готовность помочь. Люди, попавшие в беду, не остались один на один со своим горем. Сотрудники десятков рязанских предприятий перечислили деньги в помощь пострадавшим, откликнулось бизнес-сообщество, предоставив сертификаты на приобретение необходимой для жизни мебели и бытовой техники на общую сумму более миллиона рублей.

Напомним, взрыв газа произошёл рано утром 23 октября и унёс жизни семи человек.