Десятки рязанских домов останутся без горячей воды

02.07.2018 09:31:00

В областном центре продолжаются плановые отключения

В пресс-службе городской администрации со ссылкой на управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства сообщили, что в связи с плановыми профилактическими работами на системах и объектах теплоснабжения будет отключена подача горячего водоснабжения:

со 2 по 6 июля:

- ул. Ленина, д. 12а (д/сад №59);

- ул. Чапаева, д. 22;

со 2 по 13 июля:

- ул. Октябрьский городок, дома 44, 46, 47, 48;

с 3 по 16 июля:

- 2-й Бульварный пр-д, д. 2, д. 4, д. 6, д. 8;

- ул. Большая, дома 100, 104 корп. 2, 90, 90 корп. 1, 92, 94 корп. 1, 98;

- ул. Зелёная, дома 21, 23;

- ул. Зубковой, дома 12, 14, 16/36, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17г (д/сад №25), 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22а (школа №51), 23, 23а (д/сад №149), 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 26б (д/сад №157), 26в (д/сад №7), 26 корп. 1, 27, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 28, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 29 (школа №71), 30, 30б, 30в, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31а, 33;

- Касимовское шоссе, дома 10, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 38б (школа №59), 38 корп. 1, 40, 40а (д/сад №150), 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 44, 44 корп. 1, 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5, 48а (д/сад №138), 50, 50а (д/сад №147), 50б, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56, 56 корп. 1;

- ул. Новосёлов, дома 15, 15 корп. 1, 16, 16а, 17, 17 корп. 2, 17а (д/сад №131), 18, 19, 19 корп. 1, 20, 21, 21, 22, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 26/17, 27, 27 корп. 1, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 29, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30б (школа №68), 31, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32а, 33, 33а, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 6, 33г, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 4, 34а, 35, 35а, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38а (д/сад №142), 40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42, 44, 46, 48, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 4, 58 корп. 5, 58 корп. 6, 60;

- ул. Советской Армии, дома 1/34, 11, 13, 15, 15а (школа №62), 17, 17 корп. 1, 17а (д/сад №140), 19/9, 21, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5 (д/сад №117), 5, 5 корп. 1, 5а (д/сад №125), 7, 7 корп. 1, 9;

- ул. Тимакова, дома 10, 11, 12, 12 корп. 1, 13, 14, 15/23, 16, 18, 18 корп. 1, 2, 20, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 28 корп. 1, 3, 30, 30 корп. 1, 34, 4, 5, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 (школа №67), 8, 8 корп. 1, 9 (школа №63);

- Шереметьевский пр-д, дома 12, 14, 16, 4, 8, 18;

с 3 по 15 июля:

- ул. Дружная, д. 16/1;

- ул. Качевская, дома 15/1, 15/2, 18а, 34 корп. 1, 36, 34 корп. 3, 34 корп. 5, 36 корп. 1;

с 3 июля по 10 августа:

- ул. Зубковой, дома 1, 10в, 2, 2 корп. 2, 2а (д/сад №121), 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4а (д/сад №118), 6а;

- ул. Новосёлов, дома 1/7, 10, 12, 14/16, 3, 4, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6а (школа №31), 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2;

- ул. Советской Армии, дома 10, 10а (д/сад №112), 12, 14/9, 18, 2, 2 корп. 1, 20, 20а (д/сад №130), 22, 24, 24 корп. 1 (школа №9), 26, 26 корп. 1, 28/7, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 8а (д/сад №4);

- ул. Тимуровцев, дома 1, 10, 11, 11 корп. 1, 12 корп. 1, 2, 3, 4 (школа №50), 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3;

со 2 июля по 31 августа:

- 1-й Мопровский пер., д. 3;

- 3-й Мопровский пер., дома 2, 4 корп. 1;

- ул. Весенняя, дома 1/28, 11, 3/15, 4, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 9 корп. 1;

- ул. Высоковольтная, дома 11, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 4, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34/13, 41 корп. 2, 43, 45, 5/1, 7 корп. 1, 7;

- ул. Дзержинского, дома 24 корп. 1, 24/26, 26/24;

- ул. Никулина, дома 34, 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2;

- Первомайский проспект, дома 49е (д/сад №48), 49а;

- ул. Пушкина, д. 54;

- ул. С. Середы, дома 27, 36;

- Троллейбусный пер., дома 21, 6;

- ул. Чкалова, дома 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 13, 3, 30/6, 46 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 9а (школа №17);

- ул. Шевченко, дома 18 (д/сад №139), 27, 28, 31, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34, 35, 52а, 55 (д/сад №159).

Согласованный график отключений доступен по ссылке.

Вернуться к списку

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции