Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Алексей Воробьёв выступит на юбилее одного из торгово-развлекательных центров Рязани

10 Ноября 2016 13:49

12 ноября своё 5-летие отметит «М5 Молл»

Праздник начнется в 16.00 в зоне Трёх фонтанов. В это время главными гостями ТРЦ станут юные посетители. На праздник соберутся все самые любимые герои сказок и мультфильмов, которые проведут юных посетителей по праздничному маршруту. На каждой «станции» маршрута детей ждут познавательные мастер-классы.

Так, на станции «Щенячий патруль» дети посетят мастер-класс по созданию пластилиновых мультфильмов и сами «снимут» собственную мульткартину «Весёлый пластилин».

На станции «Школа супер-героев» вместе с Леди Баг и Черепашкой Ниндзя попробуют свои силы в создании аппликаций из песка.

Вместе со смешными Миньонами на станции «Чудики» дети создадут необычные игрушки –Травяники. Они требуют ухода и полива, но холодной зимой, созданные своими руками «живые» игрушки, будут радовать авторов настоящей зеленой травой!

Обращаться с диджейским пультом гостей научат на станции «Фристайлеры».

Интересную, разноплановую и необычную музыкальную программу подготовила к пятилетию центра Рязанская областная филармония.

С 17.00 до 18.00 на главной сцене (площадка роллердрома) музыканты выступят с концертной программой «Заводной концерт» из цикла «Музыкальная акварель. Слушаем и рисуем».

С 18.15 в исполнении музыкантов ансамбля «Солисты Рязани» прозвучит «Популярная классика и не только». Гости праздника услышат известные и любимые классические и джазовые мелодии Рахманинова, Пьяццоллы, Гершвина, Джоплин и других композиторов.

В 18.30 в зоне Трёх фонтанов юных зрителей ждёт интерактивная программа о правилах дорожного движения «Светофорная история». Дети не только проверят и закрепят знания ПДД, но и узнают об истории развития транспорта, а также услышат прекрасную музыку.

С 19.00 до 20.00 на главной сцене для гостей «М5 Молл» выступит новый коллектив Рязанской филармонии «Бендер-бенд».

Не обойдётся юбилей и без приглашённого звёздного гостя. В этот вечер на основной сцене «М5 Молл» споёт свои самые известные хиты певец и актёр Алексей Воробьёв.

- Я люблю Рязань. Здесь очень открытый, тёплый и отзывчивый зритель, встречи с которым я всегда жду с нетерпением. Для гостей праздника я исполню самые любимые песни. Друзья, встречаемся 12 ноября в «М5 Молл», - сказал Алексей Воробьёв.

В этот вечер магазины торгово-развлекательного центра также подготовят для гостей свои супер-подарки – «Ночь шопинга» со скидками на покупки. Одежду любимых марок и аксессуары можно будет купить дешевле обычного: в некоторых магазинах скидки достигнут 70%. Кстати, во время Ночи шопинга баллы по программе будут начисляться в двойном размере (бесплатное приложение можно скачать в App Store и Play Market).

Бесплатные автобусы до «М5 Молл» будут работать по праздничному графику. Расписание будет размещено на официальном сайте ТРЦ.