Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

1 сентября стартует подписка на первое полугодие 2017 года

31 Августа 2016 14:45

Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года

Все скидки и льготы для населения также сохранятся. Одновременно скидка на издания, входящие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, вырастет в два раза по сравнению с последней подписной кампанией – с 15% до 30%. При этом сам список таких изданий по сравнению с прошлой подписной кампанией увеличился с 1940 до 2350.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения.

- В ходе предстоящей подписной кампании Почта России направит 700 млн рублей на поддержку изданий, а также социально уязвимых групп населения, прежде всего ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 группы, – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Как сообщили в пресс-службе Рязанского отделения Почты России, до конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы как во всех почтовых отделениях, так и в режиме он-лайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru.