Номер 49 от 5 декабря 2017

Номер 49 от 5 декабря 2017

Главное модное шоу зимы состоялось! 05.12.2017 14:39:00

IX фестиваль бытовых искусств и ремёсел «Окские сезоны» ещё раз подтвердил, что наш мир спасёт красота...

Гигиенический ликбез 05.12.2017 13:21:00

Если вы регулярно чистите зубы, но делаете это не так, как следует, толку от такого ухода будет немного… В гостях у «ВР» побывал главный врач стоматологической поликлиники № 1 г. Рязани Владимир Пешков

Факторы инвестиционной привлекательности 05.12.2017 12:14:00

Какими конкурентными преимуществами обладает Рязанский регион? 

Рязанский волонтёрский десант 05.12.2017 11:17:00

С 4 по 6 декабря в Москве проходит ежегодный конкурс-форум «Доброволец России – 2017». Наш регион на нём представляет региональное отделение всероссийского движения «Волонтёры Победы», а также делегаты других добровольческих организаций региона – в общей сложности 20 человек.

Общественное обсуждение 05.12.2017 10:31:00

В областной Думе прошли публичные слушания по проекту бюджета региона 

За сто шагов до успеха 05.12.2017 09:18:00

Агентство стратегических инициатив обучит наших специалистов новым методикам управления экономикой 

Теги: Общество
Осторожнее с надеждами! 04.12.2017 20:59:00

Как мы оценивали свою жизнь 25 лет назад и что изменилось сегодня? Сравним два соцопроса, разница между которыми составляет как раз четверть века...

Четырёхрублёвые надежды 04.12.2017 13:04:00

За проезд в городском общественном транспорте отныне мы платим больше. А что взамен? 

На обочине большого города 04.12.2017 09:51:00

История рязанских «гетто» начиналась с обещаний комфортной жизни. Все районы на окраинах считались когда-то перспективными, но остались спальными… Почему? 

Разговор по душам 01.12.2017 21:15:00
Как вы отреагируете, если мы скажем, что мужу и жене не всегда стоит быть безоговорочно честными друг с другом? А если заявим, что роль женщины не сводится только к материнству? Наверняка многие из вас поспорили бы с этими утверждениями.
Тем более, будет небезынтересно услышать компетентную точку зрения...
Несколько слов к торжественной дате 01.12.2017 20:10:00
Рязанскому отделению партии «Единая Россия» исполнилось 15 лет. К этому, без сомнения, важному событию приурочили XXVII региональную конференцию.
Прислушаемся к голосам предков? 30.11.2017 20:00:00
Сегодня, уважаемые, мы поговорим с вами о народах нашей малой родины... Да-да, вы не ослышались. Ведь и сейчас карта области – это лоскутное одеяло не только в административном, но и этнографическом смысле. Южан легко отличить от жителей Востока, а мещеряки и поныне говорят чуть-чуть иначе, чем степняки…

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции