Номер 48 от 28 ноября 2017

Номер 48 от 28 ноября 2017

«Друзья» и «враги» иммунитета 28.11.2017 09:12:00

Зимой врачи советуют побольше гулять, подольше спать и поменьше нервничать…

О ненавистниках и склонности к мазохизму... 28.11.2017

Реплика Михаила Колкера о допинг-скандалах и спонсорской помощи

Ручные проездные 28.11.2017

Разбираемся в нюансах работы УмКа-браслетов для оплаты поездок в общественном транспорте 

Социальные расходы в приоритете 28.11.2017

Парламентарии приняли проект бюджета на ближайшую трёхлетку в первом чтении

Зима – модное время! 27.11.2017 20:13:00

В областном центре в девятый раз пройдёт фестиваль бытовых услуг и ремёсел «Окские сезоны»

Место встречи изменить нельзя… 27.11.2017 16:51:00

Субъективные размышления обозревателя «ВР» Михаила Колкера об итогах II международного театрального фестиваля «Свидания на Театральной»

Под знаком милосердия 27.11.2017 16:00:00

Над чем работает региональное отделение Российского Красного Креста после подписания трёхстороннего соглашения? 

Около девятисот рязанцев написали географический диктант 27.11.2017 14:45:00
Жители области в компании с другими гражданами России и жителями ещё 26 стран мира проверили свои познания в географии
В социально опасном положении 27.11.2017 09:45:00

Городская администрация регулярно отчитывается о проведённых рейдах по неблагополучным семьям. Но по каким критериям та или иная семья может быть отнесена к неблагополучным? 

В Рязани проходит I региональный форум приёмных родителей 24.11.2017 21:30:00
Форум идёт два дня – 24 и 25 ноября. Для области это мероприятие уникально тем, что к обсуждению привлекают не только приёмных родителей и специалистов, но и самих детей. И именно приёмные дети выступают на форуме в качестве волонтёров...
Будут ли в наших школах преподавать шахматы? 24.11.2017 20:58:00

Профессор Московского государственного психолого-педагогического университета Виктор Зарецкий презентовал в Рязани авторскую методику занятий с детьми с особенностями развития на базе их обучения игре в шахматы.

Поговорим о трудностях материнства? 23.11.2017 23:55:00
Традиционно День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году торжества в Рязани решили провести в будний день. Начали с награждения многодетных мам в правительстве области, и продолжили собранием и концертом в Горьковской библиотеке, где мы, собственно, и узнали для себя кое-что небезынтересное…